Version de carte
Ain — JAP
ST05-002 · JAP · Standard
Ain (ST05-002), Standard JP de ST05 – Édition ONE PIECE FILM. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
0.75 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
6.12 €
Valeur secondaire
Tendance
2.24 €
Prix du marché
30 jours
1.59 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéAin — JAP
Nom sourceAin (ST05-002)
CodeST05-002
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen6.12 €
Prix bas0.75 €
Tendance2.24 €
Moyenne 7 jours3.17 €
Moyenne 30 jours1.59 €
Image
StatutImage validée
ImagePrête
Cartes connexes






