Version de carte
Boa Hancock — JAP
OP07-051 · JAP · Version spéciale
Boa Hancock (OP07-051), Alternate Art JP V2 de OP07 – 500 Ans dans le Futur. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
199.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
323.33 €
Valeur secondaire
Tendance
362.59 €
Prix du marché
30 jours
273.83 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéBoa Hancock — JAP
Nom sourceBoa Hancock (OP07-051)
CodeOP07-051
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen323.33 €
Prix bas199.00 €
Tendance362.59 €
Moyenne 7 jours331.66 €
Moyenne 30 jours273.83 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






