Version de carte

Boa Hancock — JAP

OP07-051 · JAP · Version spéciale

Boa Hancock (OP07-051), Alternate Art JP V5 de OP07 – 500 Ans dans le Futur. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

399.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

295.00 €

Valeur secondaire

Tendance

302.43 €

Prix du marché

30 jours

199.16 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéBoa Hancock — JAP
Nom sourceBoa Hancock (OP07-051)
CodeOP07-051
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen295.00 €
Prix bas399.00 €
Tendance302.43 €
Moyenne 7 jours209.00 €
Moyenne 30 jours199.16 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP07 – 500 Ans dans le Futur

Voir l’extension complète