Version de carte

Boa Hancock — FR/EN

OP14-112 · FR/EN · Version spéciale

Boa Hancock (OP14-112), Alternate Art FR/EN V2 de OP14-EB04 – Les Sept de la Mer d’Azur. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

2500.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

2600.00 €

Valeur secondaire

Tendance

3158.11 €

Prix du marché

30 jours

2947.12 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéBoa Hancock — FR/EN
Nom sourceBoa Hancock (OP14-112)
CodeOP14-112
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen2600.00 €
Prix bas2500.00 €
Tendance3158.11 €
Moyenne 7 jours3222.38 €
Moyenne 30 jours2947.12 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP14-EB04 – Les Sept de la Mer d’Azur

Voir l’extension complète