Version de carte

Boa Hancock — FR/EN

P-066 · FR/EN · Version spéciale

Boa Hancock (P-066), Alternate Art FR/EN de Cartes promotionnelles One Piece TCG. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

80.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

200.00 €

Valeur secondaire

Tendance

175.84 €

Prix du marché

30 jours

95.79 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéBoa Hancock — FR/EN
Nom sourceBoa Hancock (P-066)
CodeP-066
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen200.00 €
Prix bas80.00 €
Tendance175.84 €
Moyenne 7 jours139.00 €
Moyenne 30 jours95.79 €

Image

StatutImage corrigée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de Cartes promotionnelles One Piece TCG

Voir l’extension complète