Version de carte
Borsalino — JAP
OP02-114 · JAP · Standard
Borsalino (OP02-114), Standard JP V2 de OP02 – Guerre au Sommet. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
4.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
6.50 €
Valeur secondaire
Tendance
5.04 €
Prix du marché
30 jours
8.95 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéBorsalino — JAP
Nom sourceBorsalino (OP02-114)
CodeOP02-114
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen6.50 €
Prix bas4.00 €
Tendance5.04 €
Moyenne 7 jours6.78 €
Moyenne 30 jours8.95 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






