Version de carte

Buggy — JAP

OP09-042 · JAP · Standard

Buggy (OP09-042), Alternate Art JP de OP09 – Les Nouveaux Empereurs. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

44.99 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

62.27 €

Valeur secondaire

Tendance

69.54 €

Prix du marché

30 jours

65.85 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéBuggy — JAP
Nom sourceBuggy (OP09-042)
CodeOP09-042
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen62.27 €
Prix bas44.99 €
Tendance69.54 €
Moyenne 7 jours62.27 €
Moyenne 30 jours65.85 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP09 – Les Nouveaux Empereurs

Voir l’extension complète