Version de carte
Carrot — JAP
OP08-023 · JAP · Standard
Carrot (OP08-023), Standard JP V4 de OP08 – Deux Légendes. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
24.49 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
26.75 €
Valeur secondaire
Tendance
28.36 €
Prix du marché
30 jours
27.92 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéCarrot — JAP
Nom sourceCarrot (OP08-023)
CodeOP08-023
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen26.75 €
Prix bas24.49 €
Tendance28.36 €
Moyenne 7 jours26.50 €
Moyenne 30 jours27.92 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






