Version de carte

Cavendish — FR/EN

EB01-012 · FR/EN · Standard

Cavendish (EB01-012), Standard FR/EN V2 de EB01 – Collection Commémorative. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

10.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

13.79 €

Valeur secondaire

Tendance

12.60 €

Prix du marché

30 jours

15.75 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéCavendish — FR/EN
Nom sourceCavendish (EB01-012)
CodeEB01-012
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen13.79 €
Prix bas10.00 €
Tendance12.60 €
Moyenne 7 jours12.11 €
Moyenne 30 jours15.75 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de EB01 – Collection Commémorative

Voir l’extension complète