Version de carte
Charlotte Daifuku — FR/EN
OP17-107 · FR/EN · Standard
Charlotte Daifuku (OP17-107), Standard EN de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
0.99 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
1.81 €
Valeur secondaire
Tendance
1.92 €
Prix du marché
30 jours
1.62 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéCharlotte Daifuku — FR/EN
Nom sourceCharlotte Daifuku (OP17-107)
CodeOP17-107
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen1.81 €
Prix bas0.99 €
Tendance1.92 €
Moyenne 7 jours2.06 €
Moyenne 30 jours1.62 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






