Version de carte

Charlotte Linlin — FR/EN

OP17-112 · FR/EN · Version spéciale

Charlotte Linlin (OP17-112), Alternate Art EN de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

465.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

687.40 €

Valeur secondaire

Tendance

535.33 €

Prix du marché

30 jours

672.43 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéCharlotte Linlin — FR/EN
Nom sourceCharlotte Linlin (OP17-112)
CodeOP17-112
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen687.40 €
Prix bas465.00 €
Tendance535.33 €
Moyenne 7 jours602.11 €
Moyenne 30 jours672.43 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde

Voir l’extension complète