Version de carte
Charlotte Pudding — JAP
OP08-058 · JAP · Version spéciale
Charlotte Pudding (OP08-058), Alternate Art JP de OP08 – Deux Légendes. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
149.99 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
169.00 €
Valeur secondaire
Tendance
179.60 €
Prix du marché
30 jours
70.41 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéCharlotte Pudding — JAP
Nom sourceCharlotte Pudding (OP08-058)
CodeOP08-058
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen169.00 €
Prix bas149.99 €
Tendance179.60 €
Moyenne 7 jours158.43 €
Moyenne 30 jours70.41 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






