Version de carte

Charlotte Pudding — FR/EN

ST12-012 · FR/EN · Standard

Charlotte Pudding (ST12-012), Standard FR/EN V2 de ST12 – Zoro et Sanji. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

39.75 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

43.53 €

Valeur secondaire

Tendance

42.94 €

Prix du marché

30 jours

45.49 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéCharlotte Pudding — FR/EN
Nom sourceCharlotte Pudding (ST12-012)
CodeST12-012
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen43.53 €
Prix bas39.75 €
Tendance42.94 €
Moyenne 7 jours43.24 €
Moyenne 30 jours45.49 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST12 – Zoro et Sanji

Voir l’extension complète