Version de carte
Demon Aura Nine Sword Style Asura Blades Drawn Dead Man's Game — FR/EN
OP12-037 · FR/EN · Version spéciale
Demon Aura Nine Sword Style Asura Blades Drawn Dead Man's Game (OP12-037), Alternate Art FR/EN de OP12 – L’Héritage du Maître. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
72.95 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
121.10 €
Valeur secondaire
Tendance
115.47 €
Prix du marché
30 jours
135.32 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéDemon Aura Nine Sword Style Asura Blades Drawn Dead Man's Game — FR/EN
Nom sourceDemon Aura Nine Sword Style Asura Blades Drawn Dead Man's Game (OP12-037)
CodeOP12-037
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen121.10 €
Prix bas72.95 €
Tendance115.47 €
Moyenne 7 jours113.07 €
Moyenne 30 jours135.32 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






