Version de carte

Edward.Newgate — FR/EN

ST15-002 · FR/EN · Version spéciale

Edward.Newgate (ST15-002), Alternate Art FR/EN de ST15 – Rouge Edward Newgate. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

150.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

171.77 €

Valeur secondaire

Tendance

180.97 €

Prix du marché

30 jours

191.40 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéEdward.Newgate — FR/EN
Nom sourceEdward.Newgate (ST15-002)
CodeST15-002
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen171.77 €
Prix bas150.00 €
Tendance180.97 €
Moyenne 7 jours173.27 €
Moyenne 30 jours191.40 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST15 – Rouge Edward Newgate

Voir l’extension complète