Version de carte

Emporio.Ivankov — FR/EN

OP12-084 · FR/EN · Standard

Emporio.Ivankov (OP12-084), Standard EN V2 de OP12 – L’Héritage du Maître. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

14.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

15.00 €

Valeur secondaire

Tendance

13.13 €

Prix du marché

30 jours

24.18 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéEmporio.Ivankov — FR/EN
Nom sourceEmporio.Ivankov (OP12-084)
CodeOP12-084
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen15.00 €
Prix bas14.00 €
Tendance13.13 €
Moyenne 7 jours21.21 €
Moyenne 30 jours24.18 €

Image

StatutImage probable
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP12 – L’Héritage du Maître

Voir l’extension complète