Version de carte
Enel — JAP
EB02-052 · JAP · Version spéciale
Enel (EB02-052), Alternate Art JP de EB02 – Anime 25th Collection. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
79.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
96.16 €
Valeur secondaire
Tendance
92.21 €
Prix du marché
30 jours
103.72 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéEnel — JAP
Nom sourceEnel (EB02-052)
CodeEB02-052
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen96.16 €
Prix bas79.00 €
Tendance92.21 €
Moyenne 7 jours92.50 €
Moyenne 30 jours103.72 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






