Version de carte

Enel — JAP

OP05-100 · JAP · Standard

Enel (OP05-100), Standard JP V3 de OP05 – L’Éveil d’une Nouvelle Ère. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

44.99 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

64.86 €

Valeur secondaire

Tendance

64.81 €

Prix du marché

30 jours

72.83 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéEnel — JAP
Nom sourceEnel (OP05-100)
CodeOP05-100
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen64.86 €
Prix bas44.99 €
Tendance64.81 €
Moyenne 7 jours61.15 €
Moyenne 30 jours72.83 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP05 – L’Éveil d’une Nouvelle Ère

Voir l’extension complète