Version de carte
Enel — FR/EN
OP15-058 · FR/EN · Standard
Enel (OP15-058), Standard FR/EN V2 de OP15-EB04 – Aventure sur l’Île de Dieu. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
29.99 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
34.70 €
Valeur secondaire
Tendance
32.46 €
Prix du marché
30 jours
34.18 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéEnel — FR/EN
Nom sourceEnel (OP15-058)
CodeOP15-058
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen34.70 €
Prix bas29.99 €
Tendance32.46 €
Moyenne 7 jours32.92 €
Moyenne 30 jours34.18 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






