Version de carte
Eustass""Captain""Kid — JAP
OP10-112 · JAP · Standard
Eustass""Captain""Kid (OP10-112), Standard JP V2 de OP10 – Sang Royal. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
2.50 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
4.33 €
Valeur secondaire
Tendance
4.18 €
Prix du marché
30 jours
4.51 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéEustass""Captain""Kid — JAP
Nom sourceEustass""Captain""Kid (OP10-112)
CodeOP10-112
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen4.33 €
Prix bas2.50 €
Tendance4.18 €
Moyenne 7 jours4.23 €
Moyenne 30 jours4.51 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






