Version de carte
Hina — FR/EN
EB03-025 · FR/EN · Standard
Hina (EB03-025), Standard FR/EN V2 de EB03 – ONE PIECE Heroines Edition. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
2.49 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
3.45 €
Valeur secondaire
Tendance
3.43 €
Prix du marché
30 jours
3.41 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéHina — FR/EN
Nom sourceHina (EB03-025)
CodeEB03-025
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen3.45 €
Prix bas2.49 €
Tendance3.43 €
Moyenne 7 jours3.43 €
Moyenne 30 jours3.41 €
Image
StatutImage corrigée
ImagePrête
Cartes connexes






