Version de carte
Kaido — FR/EN
OP01-061 · FR/EN · Version spéciale
Kaido (OP01-061), Alternate Art FR/EN V2 de OP01 – Romance Dawn. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
325.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
201.33 €
Valeur secondaire
Tendance
275.75 €
Prix du marché
30 jours
230.81 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéKaido — FR/EN
Nom sourceKaido (OP01-061)
CodeOP01-061
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen201.33 €
Prix bas325.00 €
Tendance275.75 €
Moyenne 7 jours120.50 €
Moyenne 30 jours230.81 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






