Version de carte
Kaido — FR/EN
OP17-062 · FR/EN · Version spéciale
Kaido (OP17-062), Alternate Art EN V2 de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
149.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
204.50 €
Valeur secondaire
Tendance
191.62 €
Prix du marché
30 jours
212.16 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéKaido — FR/EN
Nom sourceKaido (OP17-062)
CodeOP17-062
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen204.50 €
Prix bas149.00 €
Tendance191.62 €
Moyenne 7 jours192.48 €
Moyenne 30 jours212.16 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






