Version de carte

Kaido — FR/EN

OP17-062 · FR/EN · Version spéciale

Kaido (OP17-062), Alternate Art EN V2 de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

149.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

204.50 €

Valeur secondaire

Tendance

191.62 €

Prix du marché

30 jours

212.16 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéKaido — FR/EN
Nom sourceKaido (OP17-062)
CodeOP17-062
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen204.50 €
Prix bas149.00 €
Tendance191.62 €
Moyenne 7 jours192.48 €
Moyenne 30 jours212.16 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP17 – Les Guerriers les Plus Puissants au Monde

Voir l’extension complète