Version de carte
Killer — FR/EN
ST36-002 · FR/EN · Standard
Killer (ST36-002), Standard EN de ST36 – Jaune Eustass « Captain » Kidd. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
0.50 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
1.33 €
Valeur secondaire
Tendance
1.18 €
Prix du marché
30 jours
1.08 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéKiller — FR/EN
Nom sourceKiller (ST36-002)
CodeST36-002
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen1.33 €
Prix bas0.50 €
Tendance1.18 €
Moyenne 7 jours1.04 €
Moyenne 30 jours1.08 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes




