Version de carte

Kouzuki Oden — JAP

EB01-001 · JAP · Version spéciale

Kouzuki Oden (EB01-001), Alternate Art JP de EB01 – Collection Commémorative. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

150.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

192.45 €

Valeur secondaire

Tendance

227.03 €

Prix du marché

30 jours

106.10 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéKouzuki Oden — JAP
Nom sourceKouzuki Oden (EB01-001)
CodeEB01-001
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen192.45 €
Prix bas150.00 €
Tendance227.03 €
Moyenne 7 jours202.69 €
Moyenne 30 jours106.10 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de EB01 – Collection Commémorative

Voir l’extension complète