Version de carte

Luffy Is the Man Who Will Be King of the Pirates!!! — JAP

OP12-079 · JAP · Standard

Luffy Is the Man Who Will Be King of the Pirates!!! (OP12-079), Standard JP V2 de OP12 – L’Héritage du Maître. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

49.98 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

58.37 €

Valeur secondaire

Tendance

72.19 €

Prix du marché

30 jours

63.95 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéLuffy Is the Man Who Will Be King of the Pirates!!! — JAP
Nom sourceLuffy Is the Man Who Will Be King of the Pirates!!! (OP12-079)
CodeOP12-079
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen58.37 €
Prix bas49.98 €
Tendance72.19 €
Moyenne 7 jours69.17 €
Moyenne 30 jours63.95 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP12 – L’Héritage du Maître

Voir l’extension complète