Version de carte

Luffy-Tarou — JAP

ST18-005 · JAP · Version spéciale

Luffy-Tarou (ST18-005), Alternate Art JP V1 de ST18 – Violet Monkey D. Luffy. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

148.99 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

164.76 €

Valeur secondaire

Tendance

161.86 €

Prix du marché

30 jours

198.87 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéLuffy-Tarou — JAP
Nom sourceLuffy-Tarou (ST18-005)
CodeST18-005
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen164.76 €
Prix bas148.99 €
Tendance161.86 €
Moyenne 7 jours166.11 €
Moyenne 30 jours198.87 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST18 – Violet Monkey D. Luffy

Voir l’extension complète