Version de carte

Marco — FR/EN

OP08-002 · FR/EN · Version spéciale

Marco (OP08-002), Alternate Art FR/EN de OP08 – Deux Légendes. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

720.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

800.00 €

Valeur secondaire

Tendance

690.87 €

Prix du marché

30 jours

240.61 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéMarco — FR/EN
Nom sourceMarco (OP08-002)
CodeOP08-002
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen800.00 €
Prix bas720.00 €
Tendance690.87 €
Moyenne 7 jours438.71 €
Moyenne 30 jours240.61 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP08 – Deux Légendes

Voir l’extension complète