Version de carte

Marshall.D.Teach — JAP - WANTED

OP09-093 · JAP · Standard

Marshall.D.Teach (OP09-093), Alternate Art JP V1 de OP09 – Les Nouveaux Empereurs. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

72.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

89.75 €

Valeur secondaire

Tendance

92.02 €

Prix du marché

30 jours

94.54 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéMarshall.D.Teach — JAP - WANTED
Nom sourceMarshall.D.Teach (OP09-093)
CodeOP09-093
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen89.75 €
Prix bas72.00 €
Tendance92.02 €
Moyenne 7 jours90.57 €
Moyenne 30 jours94.54 €

Image

StatutImage corrigée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP09 – Les Nouveaux Empereurs

Voir l’extension complète