Version de carte
Marshall.D.Teach — FR/EN
OP16-080 · FR/EN · Standard
Marshall.D.Teach (OP16-080), Standard FR/EN V2 de OP16 – L’Heure de la Bataille Décisive. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
17.49 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
20.47 €
Valeur secondaire
Tendance
20.24 €
Prix du marché
30 jours
20.63 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéMarshall.D.Teach — FR/EN
Nom sourceMarshall.D.Teach (OP16-080)
CodeOP16-080
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen20.47 €
Prix bas17.49 €
Tendance20.24 €
Moyenne 7 jours20.77 €
Moyenne 30 jours20.63 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






