Version de carte
Marshall.D.Teach — FR/EN
P-100 · FR/EN · Standard
Marshall.D.Teach (P-100), Standard EN V4 de Cartes promotionnelles One Piece TCG. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
34.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
39.75 €
Valeur secondaire
Tendance
13.24 €
Prix du marché
30 jours
67.84 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéMarshall.D.Teach — FR/EN
Nom sourceMarshall.D.Teach (P-100)
CodeP-100
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen39.75 €
Prix bas34.00 €
Tendance13.24 €
Moyenne 7 jours39.75 €
Moyenne 30 jours67.84 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






