Version de carte
Monkey.D.Garp — JAP
OP12-056 · JAP · Standard
Monkey.D.Garp (OP12-056), Standard JP V2 de OP12 – L’Héritage du Maître. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
3.90 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
6.66 €
Valeur secondaire
Tendance
4.97 €
Prix du marché
30 jours
4.49 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéMonkey.D.Garp — JAP
Nom sourceMonkey.D.Garp (OP12-056)
CodeOP12-056
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen6.66 €
Prix bas3.90 €
Tendance4.97 €
Moyenne 7 jours5.89 €
Moyenne 30 jours4.49 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






