Version de carte

Monkey.D.Luffy — FR/EN

OP05-060 · FR/EN · Version spéciale

Monkey.D.Luffy (OP05-060), Alternate Art FR/EN V2 de OP05 – L’Éveil d’une Nouvelle Ère. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

335.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

567.80 €

Valeur secondaire

Tendance

609.11 €

Prix du marché

30 jours

557.56 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéMonkey.D.Luffy — FR/EN
Nom sourceMonkey.D.Luffy (OP05-060)
CodeOP05-060
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen567.80 €
Prix bas335.00 €
Tendance609.11 €
Moyenne 7 jours537.00 €
Moyenne 30 jours557.56 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP05 – L’Éveil d’une Nouvelle Ère

Voir l’extension complète