Version de carte

Monkey.D.Luffy — FR/EN

OP09-061 · FR/EN · Version spéciale

Monkey.D.Luffy (OP09-061), Alternate Art FR/EN de OP09 – Les Nouveaux Empereurs. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

320.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

454.06 €

Valeur secondaire

Tendance

374.01 €

Prix du marché

30 jours

487.51 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéMonkey.D.Luffy — FR/EN
Nom sourceMonkey.D.Luffy (OP09-061)
CodeOP09-061
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen454.06 €
Prix bas320.00 €
Tendance374.01 €
Moyenne 7 jours417.09 €
Moyenne 30 jours487.51 €

Image

StatutImage corrigée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP09 – Les Nouveaux Empereurs

Voir l’extension complète