Version de carte

Monkey.D.Luffy — FR/EN

OP15-092 · FR/EN · Version spéciale

Monkey.D.Luffy (OP15-092), Alternate Art EN de OP15-EB04 – Aventure sur l’Île de Dieu. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

1000.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

1166.33 €

Valeur secondaire

Tendance

1183.82 €

Prix du marché

30 jours

1233.00 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéMonkey.D.Luffy — FR/EN
Nom sourceMonkey.D.Luffy (OP15-092)
CodeOP15-092
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen1166.33 €
Prix bas1000.00 €
Tendance1183.82 €
Moyenne 7 jours1233.00 €
Moyenne 30 jours1233.00 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP15-EB04 – Aventure sur l’Île de Dieu

Voir l’extension complète