Version de carte

Monkey.D.Luffy — JAP

ST13-015 · JAP · Version spéciale

Monkey.D.Luffy (ST13-015), Standard JP V3 de ST13 – Les Trois Frères. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

49.49 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

116.18 €

Valeur secondaire

Tendance

122.46 €

Prix du marché

30 jours

108.58 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéMonkey.D.Luffy — JAP
Nom sourceMonkey.D.Luffy (ST13-015)
CodeST13-015
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen116.18 €
Prix bas49.49 €
Tendance122.46 €
Moyenne 7 jours107.12 €
Moyenne 30 jours108.58 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST13 – Les Trois Frères

Voir l’extension complète