Version de carte
Nefeltari Vivi — FR/EN
EB03-024 · FR/EN · Version spéciale
Nefeltari Vivi (EB03-024), Alternate Art FR/EN de EB03 – ONE PIECE Heroines Edition. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
300.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
497.20 €
Valeur secondaire
Tendance
539.97 €
Prix du marché
30 jours
496.97 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéNefeltari Vivi — FR/EN
Nom sourceNefeltari Vivi (EB03-024)
CodeEB03-024
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen497.20 €
Prix bas300.00 €
Tendance539.97 €
Moyenne 7 jours500.00 €
Moyenne 30 jours496.97 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






