Version de carte
Nefeltari Vivi — JAP
OP04-118 · JAP · Standard
Nefeltari Vivi (OP04-118), Standard JP V1 de OP04 – Les Royaumes de l’Intrigue. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
3.49 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
5.45 €
Valeur secondaire
Tendance
5.26 €
Prix du marché
30 jours
5.41 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéNefeltari Vivi — JAP
Nom sourceNefeltari Vivi (OP04-118)
CodeOP04-118
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen5.45 €
Prix bas3.49 €
Tendance5.26 €
Moyenne 7 jours5.33 €
Moyenne 30 jours5.41 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes




