Version de carte
Nico Robin — FR/EN
EB03-055 · FR/EN · Standard
Nico Robin (EB03-055), Standard FR/EN V2 de EB03 – ONE PIECE Heroines Edition. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
27.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
33.04 €
Valeur secondaire
Tendance
32.92 €
Prix du marché
30 jours
35.38 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéNico Robin — FR/EN
Nom sourceNico Robin (EB03-055)
CodeEB03-055
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen33.04 €
Prix bas27.00 €
Tendance32.92 €
Moyenne 7 jours33.14 €
Moyenne 30 jours35.38 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






