Version de carte

Portgas.D.Ace — FR/EN

ST15-005 · FR/EN · Version spéciale

Portgas.D.Ace (ST15-005), Alternate Art FR/EN V5 de ST15 – Rouge Edward Newgate. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

53.99 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

70.17 €

Valeur secondaire

Tendance

66.32 €

Prix du marché

30 jours

93.40 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéPortgas.D.Ace — FR/EN
Nom sourcePortgas.D.Ace (ST15-005)
CodeST15-005
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen70.17 €
Prix bas53.99 €
Tendance66.32 €
Moyenne 7 jours75.00 €
Moyenne 30 jours93.40 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de ST15 – Rouge Edward Newgate

Voir l’extension complète