Version de carte
Prisoner of Impel Down — FR/EN
OP16-042 · FR/EN · Standard
Prisoner of Impel Down (OP16-042), Standard FR/EN de OP16 – L’Heure de la Bataille Décisive. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
0.20 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
1.33 €
Valeur secondaire
Tendance
1.70 €
Prix du marché
30 jours
1.56 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéPrisoner of Impel Down — FR/EN
Nom sourcePrisoner of Impel Down (OP16-042)
CodeOP16-042
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen1.33 €
Prix bas0.20 €
Tendance1.70 €
Moyenne 7 jours1.67 €
Moyenne 30 jours1.56 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






