Version de carte
Rebecca — JAP
OP05-091 · JAP · Standard
Rebecca (OP05-091), Standard JP V5 de OP05 – L’Éveil d’une Nouvelle Ère. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
32.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
38.21 €
Valeur secondaire
Tendance
36.15 €
Prix du marché
30 jours
37.15 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéRebecca — JAP
Nom sourceRebecca (OP05-091)
CodeOP05-091
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen38.21 €
Prix bas32.00 €
Tendance36.15 €
Moyenne 7 jours37.97 €
Moyenne 30 jours37.15 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






