Version de carte
Rob Lucci — JAP
EB04-048 · JAP · Standard
Rob Lucci (EB04-048), Standard JP V2 de OP15-EB04 – Aventure sur l’Île de Dieu. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
2.99 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
5.72 €
Valeur secondaire
Tendance
4.68 €
Prix du marché
30 jours
5.83 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéRob Lucci — JAP
Nom sourceRob Lucci (EB04-048)
CodeEB04-048
LangueJAP
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen5.72 €
Prix bas2.99 €
Tendance4.68 €
Moyenne 7 jours4.68 €
Moyenne 30 jours5.83 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






