Version de carte
Roronoa Zoro — FR/EN
OP07-113 · FR/EN · Version spéciale
Roronoa Zoro (OP07-113), Alternate Art FR/EN V2 de OP07 – 500 Ans dans le Futur. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
340.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
400.00 €
Valeur secondaire
Tendance
569.56 €
Prix du marché
30 jours
211.98 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéRoronoa Zoro — FR/EN
Nom sourceRoronoa Zoro (OP07-113)
CodeOP07-113
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen400.00 €
Prix bas340.00 €
Tendance569.56 €
Moyenne 7 jours430.71 €
Moyenne 30 jours211.98 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes






