Version de carte

Roronoa Zoro — JAP

OP15-113 · JAP · Version spéciale

Roronoa Zoro (OP15-113), Alternate Art EN de OP15-EB04 – Aventure sur l’Île de Dieu. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

72.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

105.53 €

Valeur secondaire

Tendance

70.72 €

Prix du marché

30 jours

122.20 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéRoronoa Zoro — JAP
Nom sourceRoronoa Zoro (OP15-113)
CodeOP15-113
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen105.53 €
Prix bas72.00 €
Tendance70.72 €
Moyenne 7 jours85.49 €
Moyenne 30 jours122.20 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP15-EB04 – Aventure sur l’Île de Dieu

Voir l’extension complète