Version de carte

Roronoa Zoro — JAP

PRB02-006 · JAP · Version spéciale

Roronoa Zoro (PRB02-006), Alternate Art JP de PRB02 – ONE PIECE CARD THE BEST vol.2. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

400.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

377.80 €

Valeur secondaire

Tendance

534.28 €

Prix du marché

30 jours

470.07 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéRoronoa Zoro — JAP
Nom sourceRoronoa Zoro (PRB02-006)
CodePRB02-006
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen377.80 €
Prix bas400.00 €
Tendance534.28 €
Moyenne 7 jours475.85 €
Moyenne 30 jours470.07 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de PRB02 – ONE PIECE CARD THE BEST vol.2

Voir l’extension complète