Version de carte
Roronoa Zoro — JAP
ST21-015 · JAP · Version spéciale
Roronoa Zoro (ST21-015), Alternate Art JP V1 de ST21 – Deck de Démarrage EX – GEAR 5TH. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
196.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
194.48 €
Valeur secondaire
Tendance
283.52 €
Prix du marché
30 jours
245.46 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéRoronoa Zoro — JAP
Nom sourceRoronoa Zoro (ST21-015)
CodeST21-015
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen194.48 €
Prix bas196.00 €
Tendance283.52 €
Moyenne 7 jours243.37 €
Moyenne 30 jours245.46 €
Image
StatutVérifiée
ImagePrête
Cartes connexes





