Version de carte
Saint Shalria — 3rd anniversary — FR/EN
OP13-086 · FR/EN · Standard
Saint Shalria (OP13-086), 3rd anniversary FR/EN de OP13 – Successeurs. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.
Prix bas
1.00 €
Valeur principale choisie
Prix moyen
1.37 €
Valeur secondaire
Tendance
1.70 €
Prix du marché
30 jours
3.66 €
Moyenne récente
Comprendre les fiches, variantes et prix
- Fiche principale
- Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
- Variante
- C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
- Prix bas
- C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
- Prix moyen
- C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.
Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.
Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.
Infos principales
Nom affichéSaint Shalria — 3rd anniversary — FR/EN
Nom sourceSaint Shalria (OP13-086)
CodeOP13-086
LangueFR/EN
VersionStandard
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single
Prix
Prix moyen1.37 €
Prix bas1.00 €
Tendance1.70 €
Moyenne 7 jours1.82 €
Moyenne 30 jours3.66 €
Image
StatutImage validée
ImagePrête
Cartes connexes






