Version de carte

Sanji — FR/EN

OP01-013 · FR/EN · Version spéciale

Sanji (OP01-013), Standard FR/EN V2 de OP01 – Romance Dawn. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

39.88 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

99.98 €

Valeur secondaire

Tendance

106.97 €

Prix du marché

30 jours

82.36 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéSanji — FR/EN
Nom sourceSanji (OP01-013)
CodeOP01-013
LangueFR/EN
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen99.98 €
Prix bas39.88 €
Tendance106.97 €
Moyenne 7 jours90.98 €
Moyenne 30 jours82.36 €

Image

StatutImage validée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP01 – Romance Dawn

Voir l’extension complète