Version de carte

Sanji — JAP

OP06-119 · JAP · Version spéciale

Sanji (OP06-119), Alternate Art JP de OP06 – Les Ailes du Capitaine. Agrandissez le visuel, consultez les informations disponibles et ajoutez cette version à votre collection.

Prix bas

750.00 €

Valeur principale choisie

Prix moyen

879.00 €

Valeur secondaire

Tendance

1059.09 €

Prix du marché

30 jours

720.96 €

Moyenne récente

Comprendre les fiches, variantes et prix
Fiche principale
Elle regroupe toutes les versions connues d’une même carte ou d’un même produit.
Variante
C’est la version exacte à collectionner, selon l’illustration, la langue et l’édition.
Prix bas
C’est le prix le plus bas indiqué dans les dernières données Cardmarket disponibles.
Prix moyen
C’est la moyenne Cardmarket utilisée pour estimer la valeur du marché.

Le chemin le plus simple : ouvre la fiche principale, choisis la variante exacte, puis ajoute-la à ta collection.

Les prix sont des estimations issues des données Cardmarket et ne garantissent pas un prix de vente.

Infos principales

Nom affichéSanji — JAP
Nom sourceSanji (OP06-119)
CodeOP06-119
LangueJAP
VersionVersion spéciale
TypeOne Piece Single
Catégorie sourceOne Piece Single

Prix

Prix moyen879.00 €
Prix bas750.00 €
Tendance1059.09 €
Moyenne 7 jours877.56 €
Moyenne 30 jours720.96 €

Image

StatutVérifiée
ImagePrête

Cartes connexes

Autres cartes de OP06 – Les Ailes du Capitaine

Voir l’extension complète